Кто знает? Виктоза! Если колоть без сахарного диабета, можно ли? Маме Эндокринолог посоветовал для похудения! Виктоза! Если колоть без сахарного диабета, можно ли Маме Эндокринолог посоветовал для похудения!
Знает, что нет диабета, и сама посоветовала ей! А я в аптеку зашла спросить, там вообще незнают по поводу этого лекарства?
Я удивляюсь — вам ВРАЧ делает назначение, а вы начинаете спрашивать абсолютно некомпетентную в таких вопросах аудиторию что делать и как быть. Может и сами лечиться будете в случае чего будете? Не ходите больше к врачу никогда, не надо — вам здесь много хорошего насоветуют.
Я в аптеку пришла спросить стоимость, она в таком шоке была, что врач это посоветовала, сказала, что может быть ишемическая кома! Вот я и подумала в инете почитать? Может кто то знает на счет Виктозы
Девушка, так спросите у другого врача! Найдите других Эндокринологов, запишитесь на консультацию в частную Эндокринологию — они не так дорого берут. Вы думаете здесь все с медицинским образованием сидят? Да одних женщин, советующих спиртовые примочки при пневмонии тут как минимум половина. Вам понасоветуют бреда, и не дай Бог вы прислушаетесь к нему — беды не миновать. Но надо сказать что врач конечно неправ. Причем сильно.
Б*ь, бред какой-то… Гипогликемический препарат, без заболевания… Гипогликемическую кому этот Эндокринолог отменил без санкции Господа Бога?! Бред… Смените лучше врача, если хотите, чтобы мама жила. Извините, но это реально бред, даже сказать нечего…
Я сама была в шоке, когда Ваш вопрос прочитала. Нет, если бы бабки на лавке посоветовали, тогда понятно, но Эндокринолог?! Может, маме просто кто-то сказал, а она это выдала за рекомендацию врача? Знаете, у меня тоже лишний вес, и немалый, но я всегда вспоминаю цитату из книги. Женщина, перенесшая заключение в немецком концлагере, говорила: «В нашем бараке тучных не было! " Это реально так. Запрет на сахар-мучное и майонез (!) дает сказочные результаты. Берегите маму, надеюсь, что все у вас будет хорошо!