У меня низкий уровень сахара в крови (выяснилось после анализов и у меня есть все симптомы). К чему это может привести? P. S: диагноз был поставлен Эндокринологом
К гипогликемической коме. Ешьте продукты копченые, маринованные, сладкие и жирные. Все то, что нельзя диабетикам. А что с поджелудочной не так?
У меня еще есть вот такой диагноз после осмотра, но я не знаю что это значит: «Диффузное изменение щитовидной железы (микрокистозная трансформация) "
Это после УЗИ щитовидки? Нужно еще анализ на гормоны щитовидки сдать. У меня есть узлы на щитовидке, но я диабетик 2 типа) В любом случае вам нужно у энда наблюдаться
Ну, как учились, так и работают… кто-то видать не знает из врачей, что сахар в крови повышают углеводы…)
Раздражительность, слабость, резкая усталость; тремор рук, озноб, в редких случаях – прилив жара; усиленное потоотделение; головная боль, головокружение; мышечная слабость, тяжесть в ногах или онемение конечностей; возможны нарушения зрения – белая пелена перед глазами, мушки, потемнение в глазах; тошнота; сильное чувство голода.
Мне врач сказал, что у меня именно низкий сахар, и еще я вообще не ем ничего сладкого. Я только пью кофе и чай. В каждую чашку кофе я кладу только две кофейные ложки сахара. Чай я пью намного реже, чем кофе, но в чай я тоже кладу крайне мало сахара (не более двух чайных ложек на один стакан). Кофе я пью каждый день по три чашки, а чай я могу НЕ пить даже три недели
Сложность в том, что мне трудно есть много сладкого, потому что у меня вкусы такие, что мне не нравится сладкое. Я максимум могу съесть только половину плитки молочного шоколада и дальше я уже не буду переносить сладкое. Но я пью кофе. Может мне в кофе больше сахара класть или не стоит?
Моя подруга по 8 ложек кладет, я офигеваю. А я только сладкое ем. Могу шоколад бесконечно есть, может поэтому не устаю и память великолепная, питание мозга.