При любом заболевании помогают только гормоны (даже простуда обычная). Что значит не так? И по гармонам к какому врачу?
По гормонам — к Эндокринологу. Только, стесняюсь спросить, кто вам их назначает? И потом, стероиды действительно в состоянии облегчить симптомы простуды, но это ж можно иммунку порушить так, что потом всю жизнь лечиться придется. Так кто назначил гормоны при простуде?
Лечусь у лора уже 3 недели (ухо болело от простуды) так вот чем только не лечили-все бесполезно, пока она не назначила гормоны в нос и ухо-и только от этого лучше стало
Бегом к иммунологу. Стероиды облегчают состояние, но сие означает, что иммунного ответа нет вообще. И ез стероидов оганизм бороться не в состоянии.
Простуда — это переохлаждение, при чем тут гормоны. А по поводу гормональных сбоев следует идти к Эндокринологу или к гинекологу-Эндокринологу.
Самолечением не занимайся назначит врач пройти обследование тогда и бей тревогу а сама ничего не придумывай
Это какими же гормонами Вы простуду лечите, простите? 8-0 Эндокринолог и Гинеколог дают направления на гормональные анализы.